1.3 C
Madrid
domingo, enero 29, 2023

La web de flotas, renting y VO de la revista Renting Automoción

spot_img

Fuente: MSI

MESUnidades mes 2022Variación sobre mes 2021Unidades acumuladas 2022Variación sobre el mismo periodo 2021
Enero10.75722,06%10.75722,06%
Febrero16.9540,48%27.7117,88%
Marzo17.570-28,55%45.282-9,94%
Abril22.117-17,76%67.399-12,66%
Mayo26.251-15,86%93.660-13,57%
Junio28.601-7,15%122.261-12,72%
Julio22.894+1,44%145.155-10,75%
Agosto16.055+27,67%161.210-8,00%
Septiembre20.530+18,41%181.744-5,62%
Octubre21.180+19,08%202.924-3,53%
Noviembre23.424+15,57%226.348-1,85%
Diciembre26.205-5,62%252.553-2,25%

 
MarcaDiciembre-22Diciembre-21MarcaAcum-2022Acum-2021
Renault3.0872.689Volkswagen26.29427.968
Volkswagen2.4011.958Peugeot20.52728.297
Citroën1.9531.451Renault19.24419.560
Peugeot1.9013.560Toyota18.56214.128
BMW1.6761.333Citroën16.72716.891
Opel1.5701.333Mercedes16.08216.377
Skoda1.458385SEAT15.59920.873
Audi1.4171.253BMW14.14815.410
Mercedes1.3792.055Ford13.69110.602
Toyota1.3251.414Audi12.23011.399
Fiat1.266651Opel11.25910.860
Ford1.0431.500Fiat10.52910.225
Kia946876Kia9.3167.303
SEAT6811.338Skoda8.1457.874
Volvo588599Hyundai6.3928.905
Nissan5591.236Nissan5.7517.444
Hyundai4121.045Volvo4.5354.772
Jeep365203Cupra4.4202.836
Mazda31826Jeep2.6651.926
DS314753DS2.4642.591
Cupra299289MG2.09653
MINI267375MINI2.0951.882
Dacia224707Dacia1.9764.125
Lexus131135Lexus1.229883
Land Rover125121Land Rover1.0401.412
Alfa Romeo99175Mazda878318
Tesla8743Alfa Romeo793469
Porsche7892Mitsubishi567201
Suzuki3814Tesla564229
Polestar300Porsche507494
Abarth290Lynk & Co4307
Maxus272Suzuki339270
Smart2255Smart231449
Jaguar1822Jaguar215329
Subaru157Honda203197
Iveco135Maxus16220
Maserati1011Iveco131144
Mitsubishi99Abarth98117
Honda915Subaru96210
Ssangyong50MAN74166
MG31Maserati6245
Lynk & Co33Ssangyong3917
MAN28Polestar310
DFSK17Renault Truks2819
Isuzu15Isuzu2724
Ferrari10Aiways150
Piaggio00DFSK1225
Nextem00Mitsubishi-Fuso916
Alpine01Piaggio79
Mitsubishi-Fuso02Cenntro60
Renault Truks03Nextem50
Aiways00Alpine24
LEVC00Aston Martin21
Cenntro00LEVC10
Bentley00Bentley10
Aston Martin00Ferrari10
Mobilize00Mobilize10

 
ModeloDiciembre-22Diciembre-21ModeloAcum-2022Acum-2021
Renault Express1.077361Volkswagen T-Roc6.0395.864
Renault Clio745859SEAT Arona5.9416.523
Volkswagen T-Roc693482Fiat 5005.2016.943
Citroën Berlingo649365Citroën Berlingo5.0664.370
Renault Kangoo610596Renault Express4.972858
Opel Corsa553706Toyota C-HR4.8233.282
Skoda Karoq521117Opel Corsa4.7734.666
Opel Combo50599Volkswagen T-Cross4.7253.840
Peugeot Rifter491179Peugeot 30084.3816.562
Fiat 500473244Toyota Corolla4.3753.175
Peugeot 3008465973Cupra Formentor4.2372.480
BMW X3418157Peugeot 20084.1715.884
Ford Focus414611Citroën C33.9114.494
Volkswagen T-Cross411132SEAT Ibiza3.7775.080
Citroën C3 Aircross382250Ford Kuga3.672713
Volvo XC40353292Nissan Qashqai3.6525.351
Nissan Qashqai342820Peugeot 2083.5253.541
BMW X1336311SEAT Leon3.4645.267
Citroën C3334272Mercedes Clase A3.3784.376
Peugeot 2008333785Hyundai Tucson3.3394.099
Volkswagen Tiguan327217Renault Clio3.3224.305
Mercedes Clase A306493Toyota Yaris3.1851.612
SEAT Arona282416Volkswagen Tiguan3.0153.070
Kia Stonic282163BMW X12.8963.597
Citroën C4282292Renault Captur2.8432.410
Fiat Doblo Cargo28145Ford Focus2.7011.758
Cupra Formentor277268Volkswagen Polo2.6844.769
Volkswagen Taigo2700Volkswagen Golf2.6513.452
Skoda Kamiq26947Citroën C42.5542.140
Toyota Yaris26464Kia Sportage2.4641.637
Kia Sportage262232Audi Q3 Sportback2.4422.218
Toyota Corolla251253Citroën C3 Aircross2.2502.050
Audi Q3 Sportback244244Kia Stonic2.1701.387
Audi Q223882Opel Combo2.1681.743
Skoda Scala23760Volkswagen Taigo2.1170
Hyundai Tucson235452Renault Kangoo2.0664.929
Toyota Yaris Cross23349Peugeot Partner2.0412.657
Jeep Renegade21520SEAT Ateca2.0173.208
Opel Mokka214274BMW X31.9701.721
Renault Megane206280Skoda Kamiq1.9612.905
Audi Q3205258Toyota RAV 41.9082.551
Fiat Fiorino204185Volvo XC401.8781.837
Toyota C-HR203422BMW X21.8451.662
Audi A3195115Skoda Karoq1.8161.218
Ford Kuga18442Audi Q31.7521.237
SEAT Ibiza184300Renault Megane1.7273.007
Kia XCeed180183Peugeot 3081.7201.743
BMW Serie 1176131MG ZS1.7060
MINI Mini Hatchback173111Peugeot Rifter1.6992.213
Skoda Octavia17071Mercedes Clase GLC1.6651.673
DS DS7 Crossback167558Mercedes Clase C1.638465
Toyota RAV 4166369Volvo XC601.6081.549
Skoda Kodiaq16549Mercedes Clase GLA1.5831.750
Volkswagen Golf162279Ford Puma1.5011.876
Fiat Ducato15957BMW Serie 11.4922.235
Audi A115688Audi A11.4851.574
BMW X2152239Kia Niro1.4401.236
Renault Arkana15157Kia XCeed1.4241.102
Citroën Jumper14874DS DS7 Crossback1.4142.038
Jeep Compass147152Jeep Renegade1.373669
Peugeot Partner146245Audi A31.3381.383
Volvo XC60145140Toyota Yaris Cross1.315151
Mazda CX51451BMW Serie 31.2801.440
Mercedes Clase C139137Skoda Octavia1.265955
DS DS413314Dacia Duster1.2581.929
Dacia Sandero129110Fiat Scudo1.2360
Renault Captur123235Jeep Compass1.2301.177
SEAT Leon122433Audi Q21.2261.092
Peugeot 208122836Opel Mokka1.217840
Nissan Micra12051Audi Q5 Sportback1.191439
Fiat Scudo1160Renault Trafic1.141873
BMW Serie 411583Renault Arkana1.071205
Mazda CX3011412MINI Mini Hatchback1.070668
Opel Crossland110100Opel Crossland1.0691.095
Mercedes Clase GLC Coupe108161Citroën Jumpy1.0621.118
BMW Serie 2105131Volkswagen Caddy1.0531.521
Volkswagen Caddy10359BMW Serie 21.0491.583
BMW Serie 310152Mercedes Clase CLA1.0421.027
Kia Niro99116Skoda Fabia1.0411.306
Mercedes Clase GLA99342Ford Transit Custom1.0391.631
Peugeot 3089625Peugeot Expert9631.422
Ford Transit Courier9641Fiat Doblo Cargo955704
BMW X49562Ford Ecosport952360
Mercedes Citan8930Nissan Juke947948
Mercedes Clase GLC84214Fiat Fiorino945591
Volkswagen Polo82234BMW Serie 4939410
Peugeot 50882166Mercedes Clase GLB9391.079
Mercedes Clase CLA81118Citroën Jumper9291.209
SEAT Ateca78153Skoda Scala928788
Audi A477112Mercedes Clase GLC Coupe910907
Dacia Duster77330Mercedes Clase B9051.205
Ford Ecosport76110Ford Fiesta902297
Mercedes Sprinter 3007531Renault Kadjar888868
Land Rover Range Rover Evoque7422Fiat Panda870256
Renault Austral720Volkswagen Passat8641.216
Mercedes Clase B71109BMW X4829714
Volkswagen Arteon7162Ford Transit Courier817887
Lexus NX7061Kia Ceed798780
Opel Grandland X698Peugeot 50087891.486
Audi Q56876Hyundai Ioniq7881.324
Audi Q5 Sportback6878Skoda Kodiaq780476
Alfa Romeo Tonale680Opel Grandland X759450
Peugeot 500866112Audi Q57541.309
MINI Mini Countryman65243Hyundai Kona7461.533
Ford Transit Connect6539Ford Transit730953
Citroën Jumpy65114MINI Mini Countryman727882
Volkswagen Passat63167DS DS471914
Opel Vivaro6356Toyota Land Cruiser714427
Skoda Fabia6323Peugeot 5086861.571
Citroën C5 Aircross6269Opel Vivaro677520
Mercedes Vito5942BMW X5658758
Volvo XC905761Lexus UX656411
Tesla Model 35731Citroën C5 Aircross654911
Lexus UX5458Volkswagen Transporter651749
Toyota Hi Lux5224Mercedes Vito627940
Peugeot Expert52171Mercedes Clase GLE607731
Volkswagen Transporter5133Volvo XC90605694
Ford Transit Custom4858Audi A4577748
Mercedes Clase GLB4883Dacia Sandero562399
Peugeot Boxer4866Peugeot Boxer5471.111
BMW X54658Renault Master541557
Ford Transit46105Ford Transit Connect536332
BMW Serie 54546Alfa Romeo Stelvio532442
Volkswagen ID.44426Mercedes Sprinter 300525476
Mercedes Clase GLE44101Nissan Micra517182
Kia Ceed4378Mercedes Citan502215
Audi Q84331Lexus NX475322
Ford Puma39346Fiat Tipo472251
Toyota Land Cruiser3844Toyota Hi Lux435609
Mercedes Clase GLE Coupe3733Lynk & Co LYNK&CO 014307
Suzuki Swace360Kia Picanto430609
Kia Picanto3551Mercedes Clase V427438
Ford Ranger3458Fiat Ducato420579
Volkswagen Crafter3436Hyundai I20419962
Renault Master3373Volkswagen Crafter417440
Toyota Proace3339Land Rover Range Rover Evoque410438
Citroën C5X310Volkswagen Arteon408346
Hyundai I203163Volkswagen Tiguan Allspace405290
Hyundai Santa Fé3127Toyota Proace400629
Hyundai Bayon3030Fiat 500X392248
Volkswagen Tiguan Allspace3036MG EHS37652
Hyundai Kona30144Tesla Model 3373179
Porsche Macan3038Toyota Proace City372377
Alfa Romeo Stelvio30169Mercedes Clase GLE Coupe361368
Fiat Panda3019Ford Ranger352935
Mercedes EQB304BMW Serie 5346487
Polestar Polestar 2300SEAT Tarraco344632
Renault Trafic2957Kia Rio330358
Mazda Mazda 2291Mitsubishi Eclipse Cross31730
Abarth 500290Renault Zoe317721
Opel Movano289DS DS3 Crossback306525
Skoda Superb2710Opel Movano302142
Toyota Proace City Verso2778Skoda Superb287180
Nissan Townstar260Mazda CX528488
Hyundai I102530Hyundai I10275250
Porsche Cayenne2519Toyota Proace City Verso275619
Audi Q72535Audi A6275246
Renault KOLEOS256Toyota Aygo X2750
Tesla Model Y2412Hyundai Bayon274106
Mercedes EQA2434Audi Q8273247
Toyota Aygo X230Toyota Proace Verso26666
Opel Astra2254MINI Mini Cabrio246286
Smart Fortwo2249Volkswagen Touareg242511
Maxus Deliver 3222Mercedes EQA241142
Nissan Interstar220Nissan Townstar2410
Land Rover Range Rover Velar2136Hyundai I30237398
Mazda Mazda 3214Alfa Romeo Tonale2330
MINI Mini Clubman217Audi A5229297
Audi e-tron200Mazda CX30226133
Nissan X-Trail204Audi Q7221278
Audi A62038Smart Fortwo214324
Kia Rio2027BMW X6210249
Volkswagen Golf GTE202Hyundai Santa Fé209210
BMW iX3203Volkswagen Touran205709
Toyota Proace City1932Land Rover Range Rover Sport204292
Mercedes Clase E1729Porsche Macan203205
Mercedes Clase V1713Volkswagen ID.4198141
Audi A51637Opel Astra191961
Nissan Primastar160Suzuki Swace191150
BMW X61524Tesla Model Y18549
Ford Fiesta1527Volkswagen Caravelle183340
Hyundai Ioniq14251Renault Austral1780
Volvo V601435Mercedes EQB1764
Kia Sorento1416Mercedes Clase E175290
Mercedes EQE130Mazda Mazda 217018
DS DS3 Crossback13178Mitsubishi Space Star1621
BMW i4130Citroën C5X1550
BMW iX134Porsche Cayenne154109
Cupra Cupra Leon1321Land Rover Range Rover Velar154405
Audi Q4 e-tron1315Kia Sorento148165
Hyundai I301243Volvo V60146164
SEAT Tarraco1231Land Rover Discovery Sport131128
Renault Zoe12105Volvo V60 Cross Country130207
Ford Explorer125Ford Explorer12672
Dacia Jogger110Citroën Grand C4 SpaceTourer122400
Jaguar F-Pace114Nissan Primastar1190
Volvo V60 Cross Country1126Maxus Deliver 311815
Kia EV6118Kia EV610919
Land Rover Range Rover Sport1037Honda CR-V108126
BMW X7105Toyota Highlander10785
Volkswagen Touran1029Audi e-tron10612
Toyota Proace Verso1013Jaguar E-Pace103188
Mitsubishi Space Star91Toyota Camry102100
Mercedes Clase T90Ford S-Max10162
Land Rover Defender810BMW i41010
Land Rover Discovery Sport812Volkswagen Golf GTE10029
MINI Mini Cabrio814Abarth 50098117
Audi A6 Allroad86BMW iX39840
Dacia Spring7254Renault KOLEOS9587
Maserati Grecale70Land Rover Defender9176
Mazda CX6070Hyundai Ioniq 59123
Volkswagen T-Roc Cabrio725BMW Serie 790133
Volkswagen Passat GTE75Ford Mustang Mach-E8831
Nissan Juke7293Mitsubishi L 20088117
Cupra Born70Cupra Born880
Iveco Daily 33S1670Jaguar F-Pace8592
Porsche Cayenne Coupe618Volkswagen ID.385198
Mercedes EQC63BMW iX857
Iveco Daily 35C1661Suzuki Vitara8177
Skoda Enyaq68BMW i380119
BMW i760Ford Mondeo79495
Volkswagen Touareg585Nissan Interstar780
Audi e-tron Sportback54Volkswagen Passat GTE7655
Subaru XV53MAN TGE74166
Lexus RX 450H58Volkswagen Multivan73125
Subaru Outback52Mazda Mazda 37341
Nissan Leaf54Honda HR-V7112
BMW Serie 653Opel Zafira Life6991
Maxus Deliver 950Dacia Jogger670
Mercedes EQV52Skoda Enyaq6740
Honda CR-V56Mercedes EQV6714
Subaru Forester52Audi Q4 e-tron6640
Tesla Model S50Cupra Cupra Leon65210
Porsche Taycan42Dacia Spring61515
Porsche Taycan Cross Turismo47Nissan Leaf61154
Volkswagen ID.3424Iveco Daily 33S166018
Renault Grand Scenic413Audi A4 Allroad5665
Mercedes Clase GLS43SEAT Alhambra5641
Jaguar E-Pace414BMW Z45549
Ford Mustang Mach-E411BMW X75556
Audi A749Volvo V90 Cross Country54185
Opel Zafira Life410Lexus RX 450H5452
Land Rover Range Rover42MINI Mini Clubman5246
Ford Mustang42Mazda CX60500
Mercedes Clase S47Volkswagen California5067
Toyota Camry46Porsche Cayenne Coupe4765
Maserati Levante39Nissan Navara47142
Jeep Wrangler331Audi A1 Allstreet4652
Mercedes eVito343Volvo C40450
Audi A4 Allroad312Jeep Wrangler4476
Hyundai Ioniq 535Mazda CX34419
Audi A831Audi Q4 Sportback e-tron436
Porsche 71830Subaru Outback4328
Volkswagen ID.530Audi A6 Allroad4243
Ssangyong Rexton30Lexus ES4265
SEAT Alhambra35Land Rover Range Rover4144
Volkswagen California32Mercedes EQE400
Lynk & Co LYNK&CO 0133Maserati Grecale400
Jaguar I-Pace24Audi e-tron Sportback3818
Volvo C4020BMW Serie 83892
MAN TGE28Iveco Daily 35C163725
Volvo V90 Cross Country234Renault Grand Scenic35525
MG EHS21Renault Espace3452
Fiat Tipo238Mercedes Clase T340
Porsche 911 Carrera20Opel Insignia Grand Sport33267
Ford Galaxy20Mercedes Clase S3351
Toyota Highlander29Nissan X-Trail3259
Mercedes Clase G23Porsche Panamera3237
Volvo S9022Subaru XV3177
Opel Insignia Grand Sport212Audi A73152
Audi Q4 Sportback e-tron23Polestar Polestar 2310
Ford S-Max211Ford Tourneo Custom3067
Ssangyong Tivoli20Mercedes EQC3030
BMW Serie 823Cupra Cupra Ateca30146
Cupra Cupra Ateca20Alfa Romeo Giulia2823
Porsche Panamera27Volkswagen T-Roc Cabrio28159
Audi A1 Allstreet28Renault Truks Master2818
Volvo S6024Ford Tourneo Connect2790
Suzuki Jimny27Porsche Taycan Cross Turismo2729
Mercedes Sprinter 20021Suzuki Sx4 S-Cross271
Honda Jazz23Dacia Lodgy26185
BMW i3215Mercedes Clase GLS2641
Lexus ES28Mercedes eVito2657
Mazda MX-511Volvo V902563
BMW Serie 715Volvo S902534
Ford Tourneo Connect11BMW Serie 62558
Mazda Mazda 612DS DS92514
Fiat e-Doblo10Maxus Euniq 5250
Ford Tourneo Custom15Volkswagen ID.5220
Alfa Romeo Giulia16Mercedes Sprinter 5002230
DFSK Serie C13Mercedes Clase CLS2122
Audi e-tron GT10Subaru Forester21105
Honda Civic11Nissan NV4002199
Isuzu M2110Mazda Mazda 62014
Volkswagen Multivan14Maserati Levante2030
Audi TT11Mercedes EQS203
Honda HR-V10Maxus Deliver 9190
Hyundai Staria10Volvo S601939
Mercedes EQS10Audi A81821
Porsche Taycan Sport Turismo10Jeep Gladiator184
Porsche 911 GT310Mercedes e-Sprinter187
Mercedes Sprinter 50015Jaguar I-Pace1733
MG Marvel R10Audi e-tron GT1716
DS DS913Smart Forfour17125
Nissan Ariya10Suzuki Jimny1717
Tesla Model X10Porsche Taycan1622
Jaguar XF (X260)10Mercedes Sprinter 2001615
Mercedes Clase SL10Nissan NV25015218
Ferrari 296 GTB10Citroën SpaceTourer1560
Iveco Daily 35S1402Ssangyong Tivoli158
Ford Mondeo028Nissan NV30015141
BMW Z401Fiat Doblo Panorama154
Renault Twingo05Aiways U5150
Nissan NV250018Renault Twingo1421
Renault Kadjar037Ford Galaxy141
Mitsubishi Eclipse Cross03Suzuki Ignis1416
Fiat 500X027Hyundai Staria140
Citroën SpaceTourer02Honda Jazz1429
Audi R800Fiat e-Doblo130
Volvo V9005Porsche 911 Carrera1312
Suzuki Ignis04Isuzu M21133
Piaggio Porter00Ford Mustang139
Kia Soul02Ssangyong Rexton133
Maserati Ghibli02Iveco Daily 35S141254
Citroën C104Mercedes AMG GT-4112
Dacia Lodgy07Ford Tourneo Courier1127
Mercedes Clase CLS08Ssangyong Korando K4116
Toyota AYGO011MG ZS EV101
Mitsubishi Outlander05Iveco Daily 35C141033
Isuzu D-Max02Mazda MX-593
Toyota Prius Plus00Citroën C1995
Land Rover Discovery02DFSK Serie C95
Renault Talisman01Land Rover Discovery929
Peugeot 10801Porsche 71898
Dacia Dokker05Suzuki Swift98
Nissan Navara012Mitsubishi-Fuso Canter916
Citroën C4 Cactus00Fiat Talento9615
Mercedes AMG GT-400Iveco Daily 35C1896
Volkswagen Caravelle019Isuzu D-Max89
Nextem Otros Modelos00Honda e815
Dacia Otros Modelos00Piaggio Porter77
Mercedes Marco Polo00Mercedes Clase G719
Peugeot Traveller01BMW i770
Dacia Logan01Toyota AYGO6227
Alpine A 11001Cenntro Metro60
Nissan NV200011Nextem Otros Modelos50
Suzuki Swift01Mercedes Marco Polo50
MG ZS00Isuzu L35512
Volkswagen Grand California00Tesla Model S50
Ford Tourneo Courier00Peugeot Traveller465
Mitsubishi ASX00Audi TT44
Smart Forfour06Jaguar F-Type44
Ssangyong Korando K400MG Marvel R40
Skoda Citigo00Nissan Ariya40
Volkswagen eCrafter00Mercedes Clase SL40
Honda e05Volkswagen Grand California30
Mitsubishi L 20000Porsche 911 Turbo34
Citroën Grand C4 SpaceTourer09Jaguar XE38
Porsche 911 Turbo01Toyota Prius Plug-in39
Jaguar F-Type00DFSK Serie K314
Isuzu L3503Jaguar XF (X260)34
Mitsubishi-Fuso Canter02Kia Stinger36
Renault Espace04Maserati Ghibli215
Fiat Talento03Honda Civic215
Opel Insignia Sport Tourer05Alpine A 11024
Mazda CX305Nissan NV2002134
Jaguar XE00Porsche Taycan Sport Turismo20
Toyota Prius Plug-in01Iveco Daily 35S1823
DFSK Serie K02Mazda MX-3022
Toyota Supra00Lexus LS20
Lexus IS 300H00Peugeot 108142
Renault Truks Master03Dacia Dokker11.094
Lexus LC00Dacia Otros Modelos10
Suzuki Vitara02Opel Insignia Sport Tourer185
Nissan NV300013Toyota Supra11
Jeep Gladiator00Porsche 911 GT310
Nissan NT400 Cabstar00Fiat 500L134
Nissan NV400010LEVC VN510
Iveco Daily 35C1802Tesla Model X11
Fiat 500L030Mercedes Sprinter 60010
Maxus V8000Bentley Continental GT10
Fiat Doblo Panorama03Ferrari 296 GTB10
Toyota Mirai00Aston Martin Vantage10
Lexus CT00Aston Martin DBX11
Renault Scenic00Isuzu N3510
Iveco Daily 35S1800Subaru Impreza10
Aiways U500Iveco Daily 35C1510
DFSK 58000Mobilize Limo10
Volkswagen e-Up00Audi R802
Mazda MX-3000Kia Soul04
Maxus Euniq 500Mitsubishi Outlander051
LEVC VN500Toyota Prius Plus0203
Volkswagen Sharan00Renault Talisman0137
Suzuki Across00Citroën C4 Cactus030
MG ZS EV00Dacia Logan03
Iveco Daily 35S1200Mitsubishi ASX02
Piaggio Porter Maxi00Skoda Citigo06
Mercedes e-Sprinter06Volkswagen eCrafter07
Kia Stinger00Lexus IS 300H015
DFSK Seres 300Lexus LC01
DFSK IX502Nissan NT400 Cabstar016
Iveco Daily 35C1400Maxus V8005
SEAT Mii00Toyota Mirai05
Cenntro Metro00Lexus CT017
Citroën C-Elysee00Renault Scenic05
Alfa Romeo Giulietta00DFSK 58001
Porsche 911 Targa00Volkswagen e-Up022
Suzuki Sx4 S-Cross00Volkswagen Sharan045
Mercedes Sprinter 60000Suzuki Across01
Bentley Continental GT00Iveco Daily 35S1202
Ford Grand Tourneo Connect00Piaggio Porter Maxi02
Volkswagen e-Golf00DFSK Seres 301
Iveco Daily 35S2100DFSK IX504
Lexus LS00SEAT Mii0122
Renault Truks Maxity00Citroën C-Elysee014
Iveco Otros Modelos00Alfa Romeo Giulietta04
Aston Martin Vantage00Porsche 911 Targa03
Aston Martin DBX00Ford Grand Tourneo Connect06
Isuzu N3500Volkswagen e-Golf03
Subaru Impreza00Iveco Daily 35S2101
Iveco Daily 50C2100Renault Truks Maxity01
Iveco Daily 35C1500Iveco Otros Modelos01
Mobilize Limo00Iveco Daily 50C2101

Últimas noticias